>

Gremienmitglieder

NameMitgliedschaftbis
 
Alina Abeler 07.02.2018
Rosemarie Alsmann 27.06.2014
Andrea Ambrose  
Prof. Dr. Manfred Arndt 01.08.2017
Dagmar Arnkens-HomannSPD13.11.2020
Metin Ates  
Johannes AustermannCDU 
Ergül AydemirSPD 
Robert Bange  
Bürgermeister Ludger Banken 20.10.2009
Werner Barnhusen 12.11.2020
Josef Bartholomäus  
Ali BasB90/DIE GRÜNEN27.06.2014
Ali BasB90/Die Grünen 
Manfred BauerFDP12.12.2006
Daniel Baum  
Ruth Bayer  
Hermann-Josef Becker 27.06.2014
Theo BeermannSPD21.09.2007
Martin-Otto Behnke  
Herwig Behring  
Hans-Hermann Beier 01.08.2006
Michael Berchtold  
Dr. Alexander Berger  
Henrich BerkhoffCDU 
Lothar Berth  
Ulrike Beuing 20.10.2009
Markus BeumkerFWG 
Hans-Günter Bierwolf 31.12.2009
Dr. Martin Biller 27.06.2014
Norbert BingSPD27.06.2014
Astrid BirkhahnCDU13.11.2020
Monika Björklund  
Bernd Bleckmann 02.03.2016
Lisa Bleckmann 31.10.2017
Dr. Herbert Bleicher  
Dr. Christian BlexAfD 
Dr. Klaus BlexAfD 
Susanne BlockCDU13.11.2020
Raphaela BlümerB90/Die Grünen 
Franz-Ludwig BlömkerSPD 
Maria Blömker-StockmannSPD27.06.2014
Stephan Bommes 21.10.2009
Sandra Bothe  
Wolfgang BovekampFWG13.11.2020
Jürgen Brackmann  
Annette Brandenfels  
Lena Bringenberg 12.11.2020
Sandra BrinkmannKreiselternrat22.11.2017
Sandra BrinkmannCDU 
Dagmar BrockmannFDP27.06.2014
Dagmar BrockmannFDP 
Wilfried BroySPD20.10.2009
Alfons Bruns  
Dr. Hermann BrüggemannAfD13.11.2020
Hubert Brüggemann  
Monika Brüggenhies 27.06.2014
Matthias Bröker  
Heinrich BuddeCDU 
Reinhard Budde  
Gerd Buller 12.11.2020
Matthias Bureck  
Franz-Josef BuschkampCDU 
Wigand BusseDie Linke 
Wilhelm Büker 12.12.2016
Frauke BünnigmannSPD27.06.2014
Mechtild Bürsmeier-NauertSPD27.06.2014
Anton BäumkerSPD20.10.2009
Holger Böhm 31.07.2013
Silvia Böning Antunes  
Wilhelm BördemannFWG27.06.2014
Dr. Heinz Börger 31.08.2017
Karina Cajo 21.11.2019
Azime Can 13.11.2020
Lokman CelebiBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009
Anne ClaßenSPD 
Sven ClaßenSPD01.06.2014
Bernhard DaldrupSPD 
Linda Dari 13.11.2020
Klaus Dederichs 27.06.2014
Markus Degener  
Dr. Beate Derakshani  
Dr. Jutta Desel  
Markus DiekhoffFDP 
Marina DinkelborgKreiselternrat12.11.2020
Dennis DinterAfD13.11.2020
Dennis DinterAfD 
Susanne Dirkorte-Kukuk 27.06.2014
Hermann Dirksen 27.06.2014
Hilde Doliganski 13.11.2020
Herbert DominitzkiFDP18.09.2012
Dr. Thomas Dorsel  
Thomas Dreier  
Bernhard DrestomarkB90/Die Grünen13.11.2020
Nick DrewerCDU 
Volker Drews  
Hannelore DufhuesCDU 
Jens DuweDie FRAKTION DIE LINKE ./ Die Partei 
Simone Düsterhus 01.08.2016
Alfred EdelhoffFDP 
Hans-Jürgen Eichmann 12.11.2020
Elisabeth Irmgard EickmeierFWG 
Hans-Heinrich EisenhuthFDP10.09.2020
Claudia Elkmann  
Karl-Heinz Elling 26.04.2021
Dr. Jörg Elpers  
Thomas Empting 13.11.2020
Arne EngelbrechtFWG 
Marlies Erdmann 31.12.2009
Dr. Rudolf Ernst  
Ulrich Etienne 27.06.2014
Josef Everwin  
Joachim Fahnemann  
Lothar FalkensteinAfD31.10.2020
Thomas Farthmann 31.12.2018
Silvia Fassel  
Michael Faust  
Gisela Fehrenkötter 31.12.2009
Jochen FeichtingerSPD 
Martin FelsSPD01.01.2016
Susanne FestgeCDU27.06.2014
Nils FiedlersFWG13.11.2020
Nils FiedlersFWG 
Karin Fischer  
Albert FleiterFDP 
Claus Flögel 31.12.2009
Helmut Flötotto 27.06.2014
Michael FrankeSPD12.11.2020
Daniel Freese  
Sonja Friedemann 27.06.2014
Dr. Stefan Funke  
Werner Fusenig  
Dr. Gebauer 01.08.2017
Christian Gehling 12.11.2020
Andrea GeigerCDU 
Diana GeldermannSPD21.09.2011
Stefan GengenbacherB90/Die Grünen27.06.2014
Jens GeppertDIE FRAKTION25.02.2021
Dr. Olaf GerickeCDU 
Miriam Gerkmann  
Dr. Ursula Gerling-Huesmann  
Theresia GerwingCDU 
Eugen GetteFWG 
Hedwig Glatzel 31.07.2019
Friedrich Gnerlich 30.06.2016
Peter Goerdeler  
Andrea GoßFWG 
Stephan GoßFWG 
Hildegunde GrabenmeierSPD27.06.2014
Astrid Grafe 21.10.2021
Valeska GrapB90/Die Grünen 
Carsten Grawunder  
Hubert GrobeckerB90/DIE GRÜNEN03.11.2020
Hubert GrobeckerB90/Die Grünen 
Dr. Christoph GrünewaldGrüne31.10.2017
Angelika Grüttner-LütkeB90/DIE GRÜNEN27.06.2014
Nico Gräfe  
Guido GutscheCDU 
Wolfgang GünnewigAfD 
Helmut Göbel 27.06.2014
Margarete Götker  
Britta Haarhoff-Schade 13.11.2020
Clemens Haase 26.04.2021
Klaus Haasen 15.01.2019
André Hackelbusch  
Maria Hagedorn  
Nils HagemannDie Linke18.09.2012
Dr. Holger Hahne 31.12.2018
Klaus-Dieter HainkeFWG13.11.2020
Susanne Hallermann  
Maria HamannSPD 
Dr. Peter Hansen 01.07.2015
Marc HarenkampB90/Die Grünen01.10.2021
Birgit Harrendorf-VorländerSPD13.11.2020
Martina HartmannFDP20.10.2009
André HaverkampFDP27.06.2014
Reinhard Hecht 27.06.2014
Friedhelm Heckmann  
Elisabeth HeeseB90/Die Grünen 
Ralf Heese  
Wolfgang Heese 31.12.2017
Klaus-Werner HegerSPD27.06.2014
Frank HeidelmannFWG 
Dorothea Hein-KötterCDU13.11.2020
Hella Heitkemper 31.12.2009
Helmut Helfers  
Judith HellmannKreiselternrat 
Richard HenschenFWG27.06.2014
Jamal Heptner 12.11.2020
Stefan Hering 12.11.2020
Norbert Heringloh-PollCDU 
Pia HermansPiraten01.11.2018
Heinz Heselmann 27.10.2017
Heinz-Josef Heuckmann  
Karl-Wilhelm HildCDU27.06.2014
Silvia HillebrandFWG 
Dr. Hans-Joachim Hilleke  
Wilhelm Hinkelmann 27.06.2014
Rudolf Hoberg 27.06.2014
Daniel HockAfD 
Christiane Hoffmann  
Gerlinde Hoffmann 27.06.2014
Bürgermeister Jürgen Hoffstädt 20.10.2009
Sonja Hohenstein Gräfin von Merfeldt 31.12.2009
Ingrid Hohmann de PalmaBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009
Ingrid Hohmann de PalmaB90/Die Grünen13.11.2020
Ingrid Hohmann de PalmaB90/Die Grünen 
Elisabeth K. HollenhorstB90/Die Grünen 
Gabriele Hollmann  
Carl HoltermannCDU20.10.2009
Günter HolzSPD13.11.2020
Günter HolzSPD 
Jürgen Homann  
Irmgard Hoppe 27.06.2014
Johannes Horstmann  
Heinz Horstmeyer  
Ulla Huerkamp  
Bernhard HugenrothCDU 
Marian HusmannB90 / Die Grünen 
Wolfgang Huth  
Ulrike Hübel-WitulskiDie Linke27.06.2014
Walter HülskötterFWG27.06.2014
Josef Hülsmann 31.12.2009
Dorothe Hünting-Boll  
Heinz Hüren  
Thomas Hüsemann 27.06.2014
Frank HütigAfD 
Dorothe HüttemannCDU27.06.2014
Maria Höckelmann 20.11.2017
Hans-Dieter HödlFDP25.11.2010
Jutta Hölscher 01.06.2014
Josef HörnemannCDU26.08.2010
Volker HövelmannCDU 
Wolfgang Höving  
Christoph Irzikkath. Kirche 
Silvia JacobiDie Linke01.03.2017
Arthur Janitzek  
Elisabeth Jansen 01.07.2019
Monika Jaworski 31.07.2013
Dr. Elisabeth Jeggle 27.06.2014
Michael Jehne  
Reiner JenkelDie Linke12.11.2020
Cordula Kaiser 27.10.2017
Thomas Kamp-DeisterGrüne01.07.2016
Heinz KamphermFWG 
Martin Kamps  
Stephan Kaplan  
Buket KarabelCDU 
Winfried KaupCDU 
Daniel Kebschull 27.10.2017
Susanne Kellermann  
Gisela Kellner  
Samim Kemerli 13.11.2020
Ralf Kinder  
Norbert KirchhoffFDP 
Ralf Kirchhoff  
Bernd-Michael KirschBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009
Dr. Wolfgang KirschCDU30.06.2006
Angelika Klaes 31.12.2009
Stefan Klass 20.12.2019
Brigitte Klausmeier  
Andrea Kleene-ErkeSPD 
Bernhard KleiboldeCDU 
Jochen Klein 31.12.2013
Jochen Klein 30.06.2017
Wilhelm KleineAfD23.10.2015
Danuta Kleineaschoff 13.11.2020
Dr. Ansgar Klemann  
Willi Klenner 27.06.2014
Sylvia Klett 13.11.2020
Dr. Judith Kluck  
Gerd KlünderB90/Die Grünen27.06.2014
Matthias Knauff 20.10.2009
Karsten KochSPD13.11.2020
Karsten KochSPD 
Dennis KockerSPD 
Hans-Otto Koebbert  
Gertrud Korf  
Christian KorteGrüne27.06.2014
Bernhard Korthorst 27.10.2017
Annegret Kost-AteserSPD01.07.2017
Thomas KozlerSPD13.11.2020
Herbert Kraft  
Manfred Kraft  
Albert Krampe 26.04.2021
Peter Kranke  
Josef KrauseSPD27.06.2014
Winfried KrauseCDU20.10.2009
Peter KreftSPD13.11.2020
Peter KreftSPD 
Ludwig Kriener  
Herbert Krogbeumker 31.12.2010
Ralf KruseJugendgericht 
Lars Kröger 31.10.2020
Daniel KunstlebenSPD14.12.2007
Daniel KunstlebenSP"D18.12.2009
Siegrid Kurp  
Andreas KühnelCDU 
Reinhard KünnemannSPD20.10.2009
Christian König  
Florian KönigFDP 
Dr. Michael Körner  
Sandra LangDie Linke 
Erich Lange 13.11.2020
Winfried Lange 14.09.2018
Rita Lange-Friedmann 31.12.2016
Simone Laser 13.11.2020
Catharina LatkaSPD27.06.2014
Wolfgang Laubinger  
Martina Laufkötter 01.08.2016
Christa Laumann  
Dr. Susanne LehnertCDU 
Klaus Lehrke 27.06.2014
Prof. Dr. Paul Leidinger 27.06.2014
Bernfried Leifeld 01.08.2017
Karlheinz Leifhelm 27.06.2014
Jendrik LeismannSPD27.06.2014
Manfred Lensing-Holtkamp  
Hans-Jürgen LenzerDie Linke 
Martin LepperFWG 
Andreas Lill 26.04.2021
Cornelia LindstedtBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN27.06.2014
Axel Linke  
Heinz Linnemann 27.10.2017
Thomas LinsBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN16.12.2005
Cristina Loi 13.11.2020
Thomas LorenzFDP 
Elisabeth Ludwig 01.12.2012
Natalie Lukas  
Rudolf Luster-HaggeneyCDU 
Monika Lückener  
Berthold Lülf 27.06.2014
Timo Lütke-VerspohlSPD 
Manfred Läkamp  
Gabi Mackenberg  
Jochen Mahne  
Christa Maiwald  
Jörg Malcher 27.06.2014
Andre Mannke  
Birgit Marquardt  
Marion Martin  
Burkhard MarxCDU 
Sophia MaschelskiSPD03.11.2020
Sophia L. Maschelski-WerningSPD 
Wolfgang Matejek 27.06.2014
Matthias MatysiakArbeitsagentur 
Almir Mehovic  
Hans-Ulrich MenkeFWG 
Michael MergenthalerKreiselternrat24.11.2019
Johannes Mersmann  
Josef Mersmann 13.11.2020
Winfried Mertens 30.04.2019
Dirk Mertins 30.06.2013
Dr. Hermann Mesch  
Rolf MestekemperBürgermeister 
Hans-Joachim Mettler  
Hans-Jürgen Meyer  
Ludger MeyerAfD 
Petra Michalczak-Hülsmann  
Jutta MichelswirthSPD20.10.2009
Ursula MindermannB90/Die Grünen 
Kristina Minor 19.12.2017
Helmut MittelbachFWG27.06.2014
Annette MorsSPD27.06.2014
Joachim MultermannAfD13.11.2020
Joachim MultermannAfD 
Thomas MummB90/DIE GRÜNEN17.12.2009
Thomas MummB90/DIE GRÜNEN13.09.2010
Christian Murrenhoff  
Dieter Müller 27.06.2014
Dieter Müller  
Eckehard MüllerBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009
Heinz-Jürgen Müller 31.01.2019
Ute MüllerDIE LINKE30.09.2010
Rolf MöllmannCDU 
Rudolf NahrmannFWG27.06.2014
Volker Neugebauer 21.10.2009
Jochem NeumannBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009
Wilhelm NeveAfD13.12.2018
Christian NewzellaFDP20.10.2009
Franz-Josef Neyer 21.10.2009
Dr. Oliver NiedostadekFDP 
Josef Niehenke 27.10.2017
Norbert Niehoff 13.11.2020
Bernhard Niehues 26.04.2021
Dorothea NienkemperFWG06.06.2014
Dorothea NienkemperFWG 
Dr. Rainer Nierhoff 01.08.2017
Ralf Niketta 27.06.2014
Robert NorthoffCDU20.10.2009
Heide Nöh 26.04.2021
Alexander Och 27.06.2014
Dr. Hendrik Oen  
Herbert OertkerFWG21.10.2011
Thomas Oestreich 16.04.2019
Norbert OffersFDP09.02.2007
Norbert OffersFDP 
Detlef OmmenSPD 
Bastian Ortmeyer  
Melanie Ossenbrink 13.11.2020
Norbert OstermannB90/Die Grünen27.06.2014
Norbert OstermannB90/Die Grünen03.11.2020
Norbert OstermannB90/Die Grünen 
Klaus-Peter Ottlik 20.10.2009
Michael Ottmann  
Alexander Palme  
Helga Pandel-BeckmannSPD31.12.2009
David Pannock 26.04.2021
Dr. Stephan Pantenburg 01.06.2017
Klaus Paschke  
Sandra Pawlas 27.10.2017
Helga Peters 12.11.2020
Johannes Jürgen PhilipperFDP 
Wolfgang PieperB90/DIE GRÜNEN20.05.2010
Ursula Pinnekamp  
Petra Pioch  
Daniela Pley 28.10.2016
Wilhelm Plümpe  
Ralf PombergSPD 
Jessica Pompetzki  
Bernhard PoppenbergFWG13.11.2020
Bernhard PoppenbergFWG 
Albert PottSPD30.06.2011
Wilhelm PriesCDU13.11.2020
Timo PrzybylakFDP20.10.2009
Timo PrzybylakFDP 
Christoph Pundt  
Christian Pälmke  
Dr. Matthias Quas  
Andre Radojewski 26.04.2021
Ulrich Radtke 20.10.2009
Anja Rapos  
Katharina RathjeKreiselternrat14.11.2018
Sabine Reckhorn 13.11.2020
Karl-Heinz RedderSPD 
Ernst-Dieter Redemeyer 26.04.2021
Carsten Rehers 01.07.2016
Carsten Rehers 31.08.2019
Dr. Alexander Reich  
Angelika Reimers  
Nicole ReinhardtKreiselternrat24.11.2019
Klaus Reinke  
Gerda RemestSPD27.06.2014
Dr. Udo Rengel 01.03.2017
Tobias RethCDU 
Jürgen Ribbert-Elias  
Konrad RichterFDP 
Monika Richter 12.11.2020
Klaus Rickfelder 26.04.2021
Christoph Rieper  
Heinz Rittermeier 27.10.2017
Sandra Riveiro VegaDie FRAKTION 
Heinrich Rodeheger 27.06.2014
Julia Roesler  
Klaus Roland  
Wolfgang Romer 31.12.2009
Marion Rose 20.10.2009
Ulf RosenbaumCDU 
Stephanie Rosentreter  
Prof. Dr. Matthias Rothermundt  
Josef Roxel  
Michael Ruhe 27.06.2014
Benedikt Ruhmöller 25.10.2015
Sylvia RustAfD 
Monika Rüschenbeck  
Wolfgang Rüting 05.12.2019
Anton RöhlKath. Kirche 
Philipp RöhlFWG17.03.2006
Philipp RöhlFWG31.12.2018
Dr. Romanus Röhnelt  
Heiko Sachtleber  
Erwin SadlauSPD20.10.2009
Bernhardine SamsonCDU27.06.2014
Anne Sander  
Ruth Sander 01.07.2019
Carsten Schaap 31.07.2019
Janina SchadeB90/Die Grünen 
Tatjana ScharfeB90/DIE GRÜNEN28.10.2016
Stephanie Scheffler  
Oliver Schiffers  
Siegmund Schillumeit  
Joachim Schindler 27.06.2014
Ron SchindlerFDP 
Josef Schippmann 31.12.2009
Manuela Schleifenbaum  
Manfred Schleisiek 21.10.2009
Susanne Schloms  
Tim SchlösserB90/Die Grünen 
Ulrich SchlösserB90/Die Grünen06.06.2014
Ulrich SchlösserB90/Die Grünen 
Ferdi SchmalCDU12.11.2020
Dirk Schmedding  
Josef SchmeddingCDU 
Marion SchmelterSPD13.11.2020
Michael Schmerling 27.10.2017
Ulrike SchmidtSPD20.10.2009
Victoria Schmidt  
Thorsten Schmitz  
Martin Schneider  
Daniela SchnierKreiselternrat 
Petra SchreierJobcenter im Kreis Warendorf 
David SchubertCDU 
Ute Schubert 02.03.2016
Gabriele Schulte 27.06.2014
Georg Schulte 20.10.2009
Gerhard Schulte 31.12.2009
Hans-Peter Schulte  
Stephan SchulteDie FRAKTION 
Sybille SchulteDie FRAKTION 
Fritz Schulte-Bisping  
Michaela SchulzDie Linke24.03.2017
Wolfgang Schulze  
Thomas Schulze Frölich 26.04.2021
Prof. Dr. Heinrich Schulze Mönking 31.12.2018
Thorsten Schulze Tertilt  
Stephan Schulze WesthoffCDU 
Rektorin Barbara-Anna Schulze-Niehues  
Hermann-Josef Schulze-Zumloh  
Annette Schwaack 13.11.2020
Jörg Schwab  
Dr. Elisabeth Schwarm  
Günter Schweer 13.11.2020
Jutta Schweer 31.12.2009
Regina Schüttelhöfer 20.10.2009
Dr. Hans Günther SchölerFDP27.06.2014
Dr. Hans-Günter SchölerFDP 
Thorsten SchölerFDP18.09.2012
Fritz Seeling 31.12.2009
Berit SeidelFDP23.03.2018
Rocio Siekaup 13.11.2020
Ralf Siemer 20.10.2009
Martin Sievers  
Ute Silwedel 27.10.2017
Heinrich Sinder  
Tim Soller  
Dr. Julia Sommer  
Reinhard Sommer 27.06.2014
Dr. Reinhard Sommer  
Michael Spanke 12.11.2020
Wilhelm Spieker 01.10.2012
Britta SporketGrüne01.07.2016
Catrin StakenkötterFDP27.06.2014
Udo Stammschröer 27.06.2014
Wolfgang Stange  
Dennis StarkeSPD 
Yasemin StarkeSPD20.09.2011
Sina Steffenfauseweh  
Julia Stegt  
Theodor SteilingFDP27.06.2014
Hans-Rüdiger SteinerCDU27.06.2014
Wolfgang Steinhausen 13.11.2020
Uwe SteinkolkAfD 
Karl StelthoveB90/Die Grünen 
Bernhard Stenkamp 27.06.2014
Manuela SteuerFWG02.07.2010
Franz Stockmann  
Burkhard Stratmann 26.04.2021
Peter Stratmann  
Dr. Klaus StrautmannFDP24.11.2010
Rita StreckerB90/Die Grünen 
Ekkehard StrelsFWG20.10.2009
Josef StrohbückerFDP 
Werner Strotmeier 15.01.2019
Robert StrübbeCDU 
Dana StröseDie FRAKTION 
Lothar StumpenhorstCDU13.11.2020
Heinrich Stürwald 12.11.2020
Gregor StöppelFWG13.11.2020
Manfred Suttorp 27.06.2014
Claudia Syndow  
Hedwig TarnerB90/DIE GRÜNEN10.10.2011
Hedwig TarnerB90/Die Grünen 
Paul TegelkämperCDU 
Sabine Tenambergen  
Christoph Tentrup-BecksteddeCDU 
Linus Tepe 12.11.2020
Hildegard TermühlenB90/Die Grünen 
Martin Terwey  
Christian Thegelkamp  
Joachim ThielB90/DIE GRÜNEN27.06.2014
Joachim ThielB90/Die Grünen 
Willi Tomberge 01.08.2017
Britta TomsaFDP31.10.2020
Britta TomsaFDP 
Ralf ToppSPD12.11.2020
Wolfgang Tripp 26.04.2021
Erna TrojahnFDP 
Annette Twenhöven-RuhmannCDU27.06.2014
Durmus Tüney 13.11.2020
Hildegard Tünte-PoschmannCDU20.10.2009
Stefan Tyrell 27.06.2014
Rita Tönjann 12.02.2018
Hermann Ueding 20.10.2009
Peter Uehre 28.09.2017
Josef Uphoff 20.10.2009
Maria Usai  
Peter van der Poll  
Dieter van Stephaudt 27.06.2014
Erika Veith-Walter 09.02.2007
Hans-Jürgen Vicariesmann 20.11.2017
Hans-Gerhard VoelkerFDP12.12.2008
Christiane Vollmer 01.02.2017
Claudia von Diepenbroick-Grüter  
Michael von Helden  
Friedrich-Carl von KettelerCDU 
Graf Philipp von Schall-Riaucour  
Graf Wilderich von Schall-Riaucour 26.04.2021
Graf Georg von Spee  
Freiherr Franz von Twickel  
Xenia vor dem GentschenfeldeDie FRAKTION 
Knud VöckingDie Linke27.06.2014
Knud VöckingDie Linke08.09.2016
Harry Wagner  
Marietta Wagner 20.10.2009
Natalie WagnerSPD06.06.2014
Natalie WagnerSPD 
Josef Waldmann  
Jochen Walter 30.10.2015
Gilbert WambaSPD 
Danny Warschitzka  
Franz-Jörg WartalaCDU20.10.2009
Franz-Jörg WartalaCDU27.06.2014
Annette Watermann-Krass 09.02.2007
Andreas Wedeking 15.01.2019
Claus-Peter Weigang  
Detlef Weißenborn  
Erwin Wekeiser 25.11.2019
Dr. Klaus Welslau  
Wolfgang Wemhoff 19.09.2017
André WenningFWG 
Olaf Martin WernerFDP 
Frederik WerningSPD16.12.2016
Frederik WerningSPD14.03.2018
Annette Wernke  
Heinz Wesseler  
Claudia Westbomke  
Markus WestbrockFDP27.06.2014
Florian WesterwalbeslohSPD 
Elisabeth Westfechtel 27.06.2014
Detlef WiebesiekB90/Die Grünen12.11.2020
Burkhard WielandFDP27.06.2014
Norbert WiemannFWG27.06.2014
Hans-Jürgen Wiese  
Gabriela Wilinski-RöhrFDP27.06.2014
Herbert Winkelströter  
Günter Witthake 21.10.2009
Dirk WittkampKreiselternrat01.12.2014
Udo WolteringGrüne28.10.2016
Martin Wülfing  
Christiane WördemannCDU27.06.2014
Götz ZimmermannCDU17.12.2009
Heike Zimmermeyer-SchürmannCDU 
Gerda Zumbusch  
Bettina ZöllerDie Linke16.05.2011
Dietmar ZöllerSPD12.11.2020
  •  655 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.10.2021 19:12:16
  • Seitenanfang



Kontakt und Anfahrt

Kreisverwaltung Warendorf

Waldenburger Straße 2
48231 Warendorf

 

Telefon: 02581 53-0
Fax: 02581 53-1099
verwaltung(at)kreis-warendorf.de

 

Allgemeine Öffnungszeiten der Verwaltung

Montag-Donnerstag: 8.00 - 16.00 Uhr

Freitag: 8.00 - 14.00 Uhr

Oder nach Vereinbarung.

Für die Zulassungsstellen in Beckum und Warendorf, die Führerscheinstelle sowie das Bauamt und für Ausländerangelegenheiten gelten abweichende Öffnungszeiten, die Sie hier nachlesen können.

Auszeichnungen

Geförderte Projekte