NameMitgliedschaftbis
AfD31.10.2020bis 31.10.2020
31.12.2018bis 31.12.2018
31.12.2009bis 31.12.2009
SPD
SPD01.01.2016bis 01.01.2016
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
FWG13.11.2020bis 13.11.2020
FWG
FDP
31.12.2009bis 31.12.2009
27.06.2014bis 27.06.2014
SPD12.11.2020bis 12.11.2020
27.06.2014bis 27.06.2014