Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussmitglieder
Henrich BerkhoffCDUCDU stellv.Vorsitzende(r)stellv.Vorsitzende(r)
Anne ClaßenSPDSPD MitgliedMitglied
Jens DuweDie FRAKTION DIE LINKE ./ Die ParteiDie FRAKTION DIE LINKE ./ Die Partei Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Arne EngelbrechtFWGFWG Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Hubert GrobeckerB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Bernhard HugenrothCDUCDU MitgliedMitglied
Frank HütigAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Bernhard KleiboldeCDUCDU MitgliedMitglied
Andreas KühnelCDUCDU MitgliedMitglied
Florian KönigFDPFDP Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Rudolf Luster-HaggeneyCDUCDU MitgliedMitglied
Timo Lütke-VerspohlSPDSPD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Ralf PombergSPDSPD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)
Dennis StarkeSPDSPD MitgliedMitglied
Hedwig TarnerB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Paul TegelkämperCDUCDU VorsitzVorsitz
Christoph Tentrup-BecksteddeCDUCDU MitgliedMitglied
Hildegard TermühlenB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied
Friedrich-Carl von KettelerCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Jens GeppertDIE FRAKTIONDIE FRAKTION Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)19.11.202025.02.2021von 19.11.2020 bis 25.02.2021
Wolfgang GünnewigAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)31.03.2022bis 31.03.2022
Marc HarenkampB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied19.11.202001.10.2021von 19.11.2020 bis 01.10.2021
Günter HolzSPDSPD MitgliedMitglied13.11.2020bis 13.11.2020
Lothar StumpenhorstCDUCDU MitgliedMitglied13.11.2020bis 13.11.2020