Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Wolfgang GünnewigAfDAfD MitgliedMitglied14.12.2017von 14.12.2017
Daniel HockAfDAfD MitgliedMitglied14.12.2017von 14.12.2017
Fraktionsmitglieder
Dr. Christian BlexAfDAfD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)11.06.2014von 11.06.2014
Dr. Klaus BlexAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.2014von 27.06.2014
Dr. Hermann BrüggemannAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.2014von 27.06.2014
Dennis DinterAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)16.12.2016von 16.12.2016
Lothar FalkensteinAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)24.03.2017von 24.03.2017
Wilhelm KleineAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201423.10.2015von 27.06.2014 bis 23.10.2015
Wilhelm NeveAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201413.12.2018von 27.06.2014 bis 13.12.2018
Uwe SteinkolkAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)26.06.2015von 26.06.2015
 
Stefan KlassMitgliedMitglied14.12.201720.12.2019von 14.12.2017 bis 20.12.2019