Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Wolfgang GünnewigAfDAfD MitgliedMitglied14.12.2017von 14.12.2017
Daniel HockAfDAfD MitgliedMitglied14.12.2017von 14.12.2017
Fraktionsmitglieder
Andreas AnlaufAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)01.04.2022von 01.04.2022
Dr. Christian BlexAfDAfD Fraktionsvorsitzende(r)Fraktionsvorsitzende(r)11.06.2014von 11.06.2014
Dr. Klaus BlexAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.2014von 27.06.2014
Dr. Hermann BrüggemannAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201431.10.2020von 27.06.2014 bis 31.10.2020
Dennis DinterAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)16.12.201613.11.2020von 16.12.2016 bis 13.11.2020
Dennis DinterAfDAfD MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Lothar FalkensteinAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)24.03.201731.10.2020von 24.03.2017 bis 31.10.2020
Frank HütigAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Wilhelm KleineAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201423.10.2015von 27.06.2014 bis 23.10.2015
Joachim KuttigAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)01.04.2022von 01.04.2022
Ludger MeyerAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)01.04.2022von 01.04.2022
Joachim MultermannAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Wilhelm NeveAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201413.12.2018von 27.06.2014 bis 13.12.2018
Sylvia RustAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Uwe SteinkolkAfDAfD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)26.06.201531.10.2020von 26.06.2015 bis 31.10.2020
 
Stefan KlassMitgliedMitglied14.12.201720.12.2019von 14.12.2017 bis 20.12.2019