GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
WahlprüfungsausschussFDPFDP Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201412.11.2020von 27.06.2014 bis 12.11.2020
Fraktionsmitglieder
FDP-FraktionFDPFDP Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)01.06.2014von 01.06.2014
Mitglieder des Beirats
Kommunale Konferenz Alter und PflegeFDPFDP MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Vertreter der im Kreistag vertretenen Parteien
Beirat für Menschen mit BehinderungenFDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied22.08.201712.11.2020von 22.08.2017 bis 12.11.2020