Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied15.10.200423.03.2012von 15.10.2004 bis 23.03.2012
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.200427.06.2014von 05.11.2004 bis 27.06.2014
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2020von 13.11.2020
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.201410.10.2019von 27.06.2014 bis 10.10.2019
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.200427.06.2014von 05.11.2004 bis 27.06.2014
B90/Die GrünenB90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.201413.11.2020von 27.06.2014 bis 13.11.2020
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.2014von 27.06.2014
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.200924.11.2010von 30.10.2009 bis 24.11.2010
Die LinkeDie Linke stellv. Mitglied (sachk. Bürger/in)stellv. Mitglied (sachk. Bürger/in)28.10.201601.03.2017von 28.10.2016 bis 01.03.2017
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.201412.11.2020von 27.06.2014 bis 12.11.2020
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2020von 13.11.2020
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2020von 13.11.2020
B90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.200901.04.2011von 30.10.2009 bis 01.04.2011
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.2014von 27.06.2014
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.200420.10.2009von 05.11.2004 bis 20.10.2009
B90/Die GrünenB90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2020von 13.11.2020
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.201413.11.2020von 27.06.2014 bis 13.11.2020
Die FRAKTIONDie FRAKTION stellv. Mitgliedstellv. Mitglied24.03.201712.11.2020von 24.03.2017 bis 12.11.2020
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied11.10.201912.11.2020von 11.10.2019 bis 12.11.2020
FDPFDP stellv. Mitgliedstellv. Mitglied10.12.201027.06.2014von 10.12.2010 bis 27.06.2014
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied23.03.201227.06.2014von 23.03.2012 bis 27.06.2014
B90/Die GrünenB90/Die Grünen stellv. Mitgliedstellv. Mitglied13.11.2020von 13.11.2020
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied27.06.2014von 27.06.2014
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.2009von 30.10.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.200906.06.2014von 30.10.2009 bis 06.06.2014
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied20.10.2009bis 20.10.2009