Vertreter-Pool:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPDSPD stellv. Mitgliedstellv. Mitglied15.11.200420.10.2009von 15.11.2004 bis 20.10.2009
CDUCDU stellv. Mitgliedstellv. Mitglied05.11.200420.10.2009von 05.11.2004 bis 20.10.2009
FWGFWG stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.200913.11.2020von 30.10.2009 bis 13.11.2020
stellv. Mitgliedstellv. Mitglied30.10.200927.06.2014von 30.10.2009 bis 27.06.2014