NameMitgliedschaftbis
20.10.2009bis 20.10.2009
SPD06.06.2014bis 06.06.2014
SPD
30.10.2015bis 30.10.2015
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
09.02.2007bis 09.02.2007
15.01.2019bis 15.01.2019
25.11.2019bis 25.11.2019
19.09.2017bis 19.09.2017
FWG01.04.2022bis 01.04.2022
FDP
SPD16.12.2016bis 16.12.2016
SPD14.03.2018bis 14.03.2018
FDP27.06.2014bis 27.06.2014
SPD
27.06.2014bis 27.06.2014
B90/Die Grünen12.11.2020bis 12.11.2020
FDP27.06.2014bis 27.06.2014
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
B90/Die Grünen
FDP27.06.2014bis 27.06.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
Kreiselternrat01.12.2014bis 01.12.2014
Grüne28.10.2016bis 28.10.2016
CDU27.06.2014bis 27.06.2014