NameMitgliedschaftbis
27.06.2014bis 27.06.2014
09.02.2007bis 09.02.2007
20.11.2017bis 20.11.2017
FDP12.12.2008bis 12.12.2008
01.02.2017bis 01.02.2017
CDU
26.04.2021bis 26.04.2021
Die FRAKTION
Die Linke27.06.2014bis 27.06.2014
Die Linke08.09.2016bis 08.09.2016