NameMitgliedschaftbis
26.04.2021bis 26.04.2021
20.10.2009bis 20.10.2009
Kreiselternrat14.11.2018bis 14.11.2018
13.11.2020bis 13.11.2020
SPD
26.04.2021bis 26.04.2021
01.07.2016bis 01.07.2016
31.08.2019bis 31.08.2019
Kreiselternrat24.11.2019bis 24.11.2019
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
01.03.2017bis 01.03.2017
CDU
FDP
12.11.2020bis 12.11.2020
26.04.2021bis 26.04.2021
27.10.2017bis 27.10.2017
Die FRAKTION
27.06.2014bis 27.06.2014
31.12.2009bis 31.12.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU
27.06.2014bis 27.06.2014
25.10.2015bis 25.10.2015
AfD
05.12.2019bis 05.12.2019
Kath. Kirche
FWG17.03.2006bis 17.03.2006
FWG31.12.2018bis 31.12.2018