NameMitgliedschaftbis
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009bis 20.10.2009
AfD13.12.2018bis 13.12.2018
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
21.10.2009bis 21.10.2009
FDP
27.10.2017bis 27.10.2017
13.11.2020bis 13.11.2020
26.04.2021bis 26.04.2021
FWG06.06.2014bis 06.06.2014
FWG
01.08.2017bis 01.08.2017
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
26.04.2021bis 26.04.2021