NameMitgliedschaftbis
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
SPD03.11.2020bis 03.11.2020
SPD
27.06.2014bis 27.06.2014
Arbeitsagentur
FWG
Kreiselternrat24.11.2019bis 24.11.2019
13.11.2020bis 13.11.2020
30.04.2019bis 30.04.2019
30.06.2013bis 30.06.2013
Bürgermeister
AfD
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
B90/Die Grünen
19.12.2017bis 19.12.2017
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
AfD13.11.2020bis 13.11.2020
AfD
B90/DIE GRÜNEN17.12.2009bis 17.12.2009
B90/DIE GRÜNEN13.09.2010bis 13.09.2010
27.06.2014bis 27.06.2014
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009bis 20.10.2009
31.01.2019bis 31.01.2019
DIE LINKE30.09.2010bis 30.09.2010
CDU