NameMitgliedschaftbis
13.11.2020bis 13.11.2020
26.04.2021bis 26.04.2021
15.01.2019bis 15.01.2019
Die Linke18.09.2012bis 18.09.2012
31.12.2018bis 31.12.2018
FWG13.11.2020bis 13.11.2020
SPD
01.07.2015bis 01.07.2015
B90/Die Grünen01.10.2021bis 01.10.2021
SPD13.11.2020bis 13.11.2020
FDP20.10.2009bis 20.10.2009
FDP27.06.2014bis 27.06.2014
27.06.2014bis 27.06.2014
B90/Die Grünen
31.12.2017bis 31.12.2017
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
FWG
CDU13.11.2020bis 13.11.2020
31.12.2009bis 31.12.2009
Kreiselternrat
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
12.11.2020bis 12.11.2020
12.11.2020bis 12.11.2020
CDU
Piraten01.11.2018bis 01.11.2018
27.10.2017bis 27.10.2017
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
FWG
01.06.2021bis 01.06.2021
27.06.2014bis 27.06.2014
27.06.2014bis 27.06.2014
AfD
27.06.2014bis 27.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
31.12.2009bis 31.12.2009
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN20.10.2009bis 20.10.2009
B90/Die Grünen13.11.2020bis 13.11.2020
B90/Die Grünen17.05.2022bis 17.05.2022
B90/Die Grünen
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD13.11.2020bis 13.11.2020
SPD
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
B90 / Die Grünen
Die Linke27.06.2014bis 27.06.2014
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
31.12.2009bis 31.12.2009
27.06.2014bis 27.06.2014
AfD
CDU27.06.2014bis 27.06.2014
20.11.2017bis 20.11.2017
FDP25.11.2010bis 25.11.2010
01.06.2014bis 01.06.2014
CDU26.08.2010bis 26.08.2010
CDU