NameMitgliedschaftbis
20.10.2009bis 20.10.2009
12.11.2020bis 12.11.2020
B90/DIE GRÜNEN27.06.2014bis 27.06.2014
B90/Die Grünen
FDP12.12.2006bis 12.12.2006
27.06.2014bis 27.06.2014
SPD21.09.2007bis 21.09.2007
01.08.2006bis 01.08.2006
CDU
20.10.2009bis 20.10.2009
FWG
31.12.2009bis 31.12.2009
27.06.2014bis 27.06.2014
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
CDU13.11.2020bis 13.11.2020
02.03.2016bis 02.03.2016
31.10.2017bis 31.10.2017
AfD
AfD
CDU13.11.2020bis 13.11.2020
B90/Die Grünen
SPD
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
21.10.2009bis 21.10.2009
FWG13.11.2020bis 13.11.2020
12.11.2020bis 12.11.2020
Kreiselternrat22.11.2017bis 22.11.2017
CDU
FDP27.06.2014bis 27.06.2014
FDP
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
AfD13.11.2020bis 13.11.2020
27.06.2014bis 27.06.2014
CDU
12.11.2020bis 12.11.2020
CDU
Die Linke
12.12.2016bis 12.12.2016
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
SPD27.06.2014bis 27.06.2014
SPD20.10.2009bis 20.10.2009
31.07.2013bis 31.07.2013
FWG27.06.2014bis 27.06.2014
31.08.2017bis 31.08.2017