NameMitgliedschaftbis
07.02.2018bis 07.02.2018
Startbahn Ostbevern
27.06.2014bis 27.06.2014
AfD
01.08.2017bis 01.08.2017
SPD13.11.2020bis 13.11.2020
CDU
SPD