Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussmitglieder
Heinrich BuddeCDUCDU MitgliedMitglied30.10.2009von 30.10.2009
Bernhard KleiboldeCDUCDU MitgliedMitglied30.10.2009von 30.10.2009
Herbert OertkerFWGFWG MitgliedMitglied15.10.200421.10.2011von 15.10.2004 bis 21.10.2011
Wilhelm PriesCDUCDU MitgliedMitglied01.10.199913.11.2020von 01.10.1999 bis 13.11.2020
Stephan SchulteDie FRAKTIONDie FRAKTION MitgliedMitglied30.10.2009von 30.10.2009
Catrin StakenkötterFDPFDP MitgliedMitglied15.10.200427.06.2014von 15.10.2004 bis 27.06.2014
Hedwig TarnerB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.10.200910.10.2011von 30.10.2009 bis 10.10.2011
Joachim ThielB90/DIE GRÜNENB90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied30.10.200927.06.2014von 30.10.2009 bis 27.06.2014
Vertreter der im Kreistag vertretenen Parteien
Norbert BingSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199927.06.2014von 01.10.1999 bis 27.06.2014
Dagmar BrockmannFDPFDP Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Franz-Josef BuschkampCDUCDU MitgliedMitglied16.10.1994von 16.10.1994
Mechtild Bürsmeier-NauertSPDSPD MitgliedMitglied15.10.200427.06.2014von 15.10.2004 bis 27.06.2014
Bernhard DrestomarkB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied27.06.201413.11.2020von 27.06.2014 bis 13.11.2020
Guido GutscheCDUCDU MitgliedMitglied15.10.200427.06.2014von 15.10.2004 bis 27.06.2014
Guido GutscheCDUCDU MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Pia HermansPiratenPiraten beratendes Mitgliedberatendes Mitglied27.06.201401.11.2018von 27.06.2014 bis 01.11.2018
Bernhard HugenrothCDUCDU MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Winfried KaupCDUCDU MitgliedMitglied16.10.1994von 16.10.1994
Andrea Kleene-ErkeSPDSPD MitgliedMitglied27.06.2014von 27.06.2014
Karsten KochSPDSPD MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Dennis KockerSPDSPD MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Peter KreftSPDSPD MitgliedMitglied01.10.199913.11.2020von 01.10.1999 bis 13.11.2020
Peter KreftSPDSPD Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Martin LepperFWGFWG beratendes Mitgliedberatendes Mitglied14.12.201812.11.2020von 14.12.2018 bis 12.11.2020
Hans-Ulrich MenkeFWGFWG Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Joachim MultermannAfDAfD MitgliedMitglied27.06.201413.11.2020von 27.06.2014 bis 13.11.2020
Joachim MultermannAfDAfD MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Rolf MöllmannCDUCDU MitgliedMitglied05.11.2004von 05.11.2004
Norbert OstermannB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Philipp RöhlFWGFWG MitgliedMitglied23.03.201227.06.2014von 23.03.2012 bis 27.06.2014
Ulrich SchlösserB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied27.06.201412.11.2020von 27.06.2014 bis 12.11.2020
Stephan Schulze WesthoffCDUCDU MitgliedMitglied27.06.2014von 27.06.2014
Hildegard TermühlenB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Joachim ThielB90/Die GrünenB90/Die Grünen Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)13.11.2020von 13.11.2020
Florian WesterwalbeslohSPDSPD MitgliedMitglied27.06.201412.11.2020von 27.06.2014 bis 12.11.2020
 
Dr. Peter HansenMitgliedMitglied01.07.2015bis 01.07.2015
Carl HoltermannCDUCDU MitgliedMitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Winfried KrauseCDUCDU MitgliedMitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Jochem NeumannBÜNDNIS 90/DIE GRÜNENBÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN MitgliedMitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Robert NorthoffCDUCDU MitgliedMitglied20.10.2009bis 20.10.2009
Petra SchreierMitgliedMitglied01.06.2015von 01.06.2015
Burkhard WielandFDPFDP Mitglied (sachk. Bürger/in)Mitglied (sachk. Bürger/in)30.10.200927.06.2014von 30.10.2009 bis 27.06.2014