Gremienmitglieder:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Beirats
Astrid BirkhahnCDUCDU MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Jürgen BrackmannMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Dr. Hermann BrüggemannAfDAfD MitgliedMitglied14.12.201813.11.2020von 14.12.2018 bis 13.11.2020
Azime CanMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Volker DrewsMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Karin FischerMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Werner FusenigMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Dr. Ursula Gerling-HuesmannMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Hedwig GlatzelMitgliedMitglied22.08.201731.07.2019von 22.08.2017 bis 31.07.2019
Astrid GrafeMitgliedMitglied22.08.201721.10.2021von 22.08.2017 bis 21.10.2021
Klaus HaasenMitgliedMitglied22.08.201715.01.2019von 22.08.2017 bis 15.01.2019
Susanne HallermannMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Ingrid Hohmann de PalmaB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Johannes HorstmannMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Martin KampsMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Gisela KellnerMitgliedMitglied21.10.2021von 21.10.2021
Dr. Ansgar KlemannMitgliedMitglied15.01.2019von 15.01.2019
Herbert KraftMitgliedMitglied01.08.2019von 01.08.2019
Erich LangeMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Simone LaserMitgliedMitglied01.08.201913.11.2020von 01.08.2019 bis 13.11.2020
Martin LepperFWGFWG MitgliedMitglied14.12.201813.11.2020von 14.12.2018 bis 13.11.2020
Cristina LoiMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Monika LückenerMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Christa MaiwaldMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Marion MartinMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Johannes MersmannMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Josef MersmannMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Hans-Jürgen MeyerMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Wilhelm NeveAfDAfD MitgliedMitglied22.08.201713.12.2018von 22.08.2017 bis 13.12.2018
Bastian OrtmeyerMitgliedMitglied15.01.2019von 15.01.2019
Jessica PompetzkiMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Christoph RieperMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Carsten SchaapMitgliedMitglied22.08.201731.07.2019von 22.08.2017 bis 31.07.2019
Stephan SchulteDie FRAKTIONDie FRAKTION MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Annette SchwaackMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Rocio SiekaupMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Wolfgang SteinhausenMitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Josef StrohbückerFDPFDP MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Werner StrotmeierMitgliedMitglied01.09.201715.01.2019von 01.09.2017 bis 15.01.2019
Gregor StöppelFWGFWG MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Claudia SyndowMitgliedMitglied21.10.2021von 21.10.2021
Christian ThegelkampMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Ralf ToppSPDSPD MitgliedMitglied22.08.201731.07.2019von 22.08.2017 bis 31.07.2019
Erna TrojahnFDPFDP MitgliedMitglied22.08.201713.11.2020von 22.08.2017 bis 13.11.2020
Rita TönjannMitgliedMitglied22.08.201712.02.2018von 22.08.2017 bis 12.02.2018
Maria UsaiMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Danny WarschitzkaMitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Andreas WedekingMitgliedMitglied22.08.201715.01.2019von 22.08.2017 bis 15.01.2019
Annette WernkeMitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Vertreter der im Kreistag vertretenen Parteien
Franz-Ludwig BlömkerSPDSPD MitgliedMitglied22.08.2017von 22.08.2017
Ingrid Hohmann de PalmaB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied13.11.202017.05.2022von 13.11.2020 bis 17.05.2022
Heinz KamphermFWGFWG MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Sylvia RustAfDAfD MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Robert StrübbeCDUCDU MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Xenia vor dem GentschenfeldeDie FRAKTIONDie FRAKTION MitgliedMitglied13.11.2020von 13.11.2020
Ludger WieschB90/Die GrünenB90/Die Grünen MitgliedMitglied17.05.2022von 17.05.2022