Springe zum Inhalt Springe zur Suche Springe zur Startseite

Ausschuss für Arbeit, Soziales und Gesundheit


Mitglieder

Gremienmitglieder:

Name Art der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Hildegard Tünte-Poschmann Vorsitz01.10.199920.10.2009
Ausschussmitglieder
Ergül Aydemir Mitglied27.06.2014 
Astrid Birkhahn Mitglied16.10.1994 
Franz-Ludwig Blömker Mitglied27.06.2014 
Markus Diekhoff Mitglied30.10.200927.06.2014
Jochen Feichtinger Mitglied (sachk. Bürger/in)23.03.201227.06.2014
Andrea Geiger Mitglied27.06.2014 
Hildegunde Grabenmeier Mitglied15.10.200417.12.2009
Birgit Harrendorf-Vorländer Mitglied16.12.2016 
Martina Hartmann Mitglied (sachk. Bürger/in)07.12.200116.12.2005
Dorothea Hein-Kötter Mitglied01.10.1999 
Norbert Heringloh-Poll Mitglied27.06.2014 
Pia Hermans beratendes Mitglied27.06.201401.11.2018
Ingrid Hohmann de Palma Mitglied15.10.200420.10.2009
Ingrid Hohmann de Palma Mitglied27.06.2014 
Günter Holz Mitglied (sachk. Bürger/in)15.10.200420.10.2009
Dorothe Hüttemann Mitglied08.10.201027.06.2014
Josef Hörnemann Mitglied15.10.200426.08.2010
Volker Hövelmann Mitglied27.06.2014 
Silvia Jacobi Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.201401.03.2017
Dr. Susanne Lehnert stellv.Vorsitzende(r)27.06.2014 
Jendrik Leismann Mitglied30.10.200927.06.2014
Martin Lepper beratendes Mitglied14.12.2018 
Cornelia Lindstedt Mitglied30.10.200927.06.2014
Annette Mors Mitglied01.10.199927.06.2014
Joachim Multermann beratendes Mitglied27.06.201426.06.2015
Ute Müller Mitglied18.12.200930.09.2010
Ute Müller beratendes Mitglied30.10.200918.12.2009
Sandra Riveiro Vega Mitglied24.03.2017 
Ron Schindler Mitglied26.06.2015 
Marion Schmelter Mitglied (sachk. Bürger/in)27.06.2014 
Ulrike Schmidt Mitglied (sachk. Bürger/in)15.10.200420.10.2009
Yasemin Starke Mitglied (sachk. Bürger/in)30.10.200920.09.2011
Hans-Rüdiger Steiner Mitglied16.10.199427.06.2014
Uwe Steinkolk beratendes Mitglied29.06.2015 
Rita Strecker Mitglied (sachk. Bürger/in)23.03.2012 
Josef Strohbücker Mitglied (sachk. Bürger/in)16.12.200526.06.2015
Robert Strübbe Vorsitz01.10.1999 
Gregor Stöppel Mitglied15.10.2004 
Annette Twenhöven-Ruhmann Mitglied30.10.200927.06.2014
Knud Vöcking Mitglied08.10.201027.06.2014
Franz-Jörg Wartala stellv.Vorsitzende(r)01.10.199920.10.2009
Frederik Werning Mitglied27.06.201416.12.2016
Christiane Wördemann stellv.Vorsitzende(r)11.01.199627.06.2014
  •  44 Sätze
  •  letzte Änderung: 19.06.2019 19:13:03
  • Seitenanfang

  •  

    #14285